[The gorgeous woman]

Объявление


"The gorgeuos woman"
- официальный форум, посвященный телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой.
Администраторы:
Лекси | Лиля*
Модератор:
Элен

Онлайн радио нашего форума!

Новости на форуме:
• [24 декабря] - во-первых, форум опять открыт; во-вторых, у нас сменился дизайн; в-третьих, поменялась структура форума. • [25 декабря] - обновлен видеораздел; готовится к запуску лотерея. • [30 декабря] - запуск арт-битвы, подведение итогов лотереи.
Мы в твиттере!


Голосуем за Леру:

название"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The gorgeous woman] » Конкурсы » Арт-битва


Арт-битва

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Артбитва – соревнование между артерами. В одной битве могут принять участие 2 человека, от которых требуется создать по одной творческой работе( виды: фотошоп, видео, стихи, фанфики и т.д) на выбранную тему. Тема ваших работ должна быть связана с Лерой. К примеру, если берется тема любви, то посвящается паре Леры с Сережей.

Количество битв не ограничено. Принимать участие сразу в нескольких соревнованиях не запрещается, главное чтобы Вы не задерживали с выполнением работ.
На создание  дается от 3 дней до недели. Голосование будет длиться в течении 5-ти дней.

В этой теме Вы можете оставить заявку на участие, найти себе соперника, а также обсудить тему

Свои работы высылайте мне в ЛС. Я создам отдельную тему с вашими работами для голосования.

0

2

Ищу соперника)) :flag: Тему предлагаю на лучший семейный авик) т.е. за исходник берем фотку(и) Леры с кем-то из ее семьи.

0

3

Лекси написал(а):

Ищу соперника

я согласна[взломанный сайт]
P.S. Аватары надо какого-то определенного размера?

0

4

Stylish Queen написал(а):

я согласна

аеее

Stylish Queen написал(а):

P.S. Аватары надо какого-то определенного размера?

Да, давай - 190*190?

0

5

Лекси написал(а):

давай - 190*190?

ок)

Я так понимаю фото брать любое? Я имею ввиду каждый какое хочет, главное на тему семьи, да?

0

6

Stylish Queen написал(а):

Я имею ввиду каждый какое хочет, главное на тему семьи, да

Да, и не любая семья, а Леры.

0

7

Лекси договорились. В течении трех дней тебе в личку, да?

0

8

Stylish Queen написал(а):

В течении трех дней тебе в личку, да?

:yep:

0

9

Еще такой вопрос[взломанный сайт]
А битвы будут только по авам? Просто, на мой взгляд, гораздо интересней делать большие картинки, обои или, например, эпиграфы, ну или просто крупные картинки

Отредактировано Stylish Queen (2011-11-12 16:13:23)

0

10

Stylish Queen написал(а):

А битвы будут только по авам? Просто, на мой взгляд, гораздо интересней делать большие картинки, обои или, например, эпиграфы, ну или просто крупные картинки

Не я автор этой идеи, практически на каждом арт-форуме можно встретить подобные битвы, там они по авам. Конкурсы по коллажам и тому подобное будут. Но не ввиде дуэли, а с большим кол-во участников. Я пока смотрю нужны ли эти конкрусы вообще...пока активности мало(((

0

11

Лекси написал(а):

Не я автор этой идеи, практически на каждом арт-форуме можно встретить подобные битвы, там они по авам

Ну и что?) У нас же другой форум, мы можем изменить правила) Более того, на одном из форумов, где я тоже есть, там как раз именно по коллажам. Я это к тому, что не мы должны подстраиваться под правила, а правила под нас)

Лекси написал(а):

Я пока смотрю нужны ли эти конкрусы вообще...пока активности мало(((

Такая активность будет еще определенное количество времени и если просто ждать народ, то тогда здесь совсем тихо будет. Я бы предложила, пока форум новый, пока народ еще собирается, мы можем поразвлекать их подобными мини-конкурсами. Надо же с чего-то начинать, коллажи, картинки - лишними никогда не будут и даже если мы пока только вдвоем их будем делать, то это уже жизнь форума, да и просто глаз порадуется) Но это так, мои размышления

0

12

Stylish Queen написал(а):

Ну и что?) У нас же другой форум, мы можем изменить правила) Более того, на одном из форумов, где я тоже есть, там как раз именно по коллажам. Я это к тому, что не мы должны подстраиваться под правила, а правила под нас)

Я непротив))

Stylish Queen написал(а):

Такая активность будет еще определенное количество времени и если просто ждать народ, то тогда здесь совсем тихо будет. Я бы предложила, пока форум новый, пока народ еще собирается, мы можем поразвлекать их подобными мини-конкурсами. Надо же с чего-то начинать, коллажи, картинки - лишними никогда не будут и даже если мы пока только вдвоем их будем делать, то это уже жизнь форума, да и просто глаз порадуется) Но это так, мои размышления

Давай пока разберемся с конкурсом на "семейный ав", а потом посмотрим)

0

13

Stylish Queen

Давай новую битву бацать? Я не против по коллажам, например.

0

14

Лекси написал(а):

Давай новую битву бацать? Я не против по коллажам, например.

давай по коллажам) тема?

0

15

Stylish Queen написал(а):

тема?

ну, на выбор пока могу предложить вот:
- ч/б
- дружба ( Лера и ее звездная другокомпашка)

Если не пойдет, еще подумаю...) и может по 2 работы сделаем?

0

16

Давай про дружбу)

Лекси написал(а):

может по 2 работы сделаем?

я думаю, что в битве лучше по одной, все-таки.

0

17

Лекси как там твой коллаж поживает? Вроде три дня на создание, а уже почти неделя прошла :flag:

0

18

Stylish Queen написал(а):

Лекси как там твой коллаж поживает? Вроде три дня на создание, а уже почти неделя прошла

Сегодня обещаю сделать!)) прости))

0

19

Девочки,мы ждем)))

0

20

Лекси написал(а):

Девочки,мы ждем)))

Все вопросы к Саше, я сдала уже давно[взломанный сайт]

0


Вы здесь » [The gorgeous woman] » Конкурсы » Арт-битва