[The gorgeous woman]

Объявление


"The gorgeuos woman"
- официальный форум, посвященный телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой.
Администраторы:
Лекси | Лиля*
Модератор:
Элен

Онлайн радио нашего форума!

Новости на форуме:
• [24 декабря] - во-первых, форум опять открыт; во-вторых, у нас сменился дизайн; в-третьих, поменялась структура форума. • [25 декабря] - обновлен видеораздел; готовится к запуску лотерея. • [30 декабря] - запуск арт-битвы, подведение итогов лотереи.
Мы в твиттере!


Голосуем за Леру:

название"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The gorgeous woman] » LeraTV » Новостной блог


Новостной блог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новостная лента о жизни и творчестве Леры.

0

2

5.11.11 - вышла передача "Кулинарный поединок" с участием Леры. Посмотреть выпуск можно в этой теме - Передачи

• смотрим фото "МКМ, осень и зима-2011" в этой теме - МКМ

0

3

Из твиттера:

От @LeraTV:Пишу колонку для " Теленедели"- интересные события из моей и вашей жизни!через неделю-каждый выпуск!!!!
От @Korobkov: ты будешь каждую неделю писать?
От @LeraTV: пока через неделю, будет время, то каждую!)

0

4

Леру Кудрявцеву хотят жестоко подставить

Мы уже не раз писали о том, что телеканал НТВ обманом заманивает артистов на съемки, а потом готовит им «подставу». Очередной звездой, которую недобросовестные телевизионщики решили заманить для откровенной беседы, оказалась Лера Кудрявцева. Она написала в своем микроблоге: «Ребята! Это просто за гранью добра и зла! Звонит канал НТВ и предлагает сделать программу о моей личной жизни, я категорически отказываю и прошу не лезть в мою жизнь, на что слышу ответ, мы вас все равно подставим и сделаем программу без вас, так что не делайте себе хуже. Это как понимать? Что происходит с НТВ и почему таким наглым образом идет шантаж???? Причем разговаривают абсолютно по хамски!!! И в наглую говорят, что все равно будут делать подставу!!!! НТВ уже звонит моим друзьям и говорит, что я согласилась на эту программу!!! Предупреждаю – это наглая ложь и подстава! На мой вопрос: «У вас совесть есть?» – ответ: ну мы же НТВ». Далее Лера обратилась к знакомым: «Всем моим друзьям! Не ведитесь на развод НТВ, не давайте никаких интервью! Это будет сделано против меня, путем монтажа и склеек!!!!!».

Источник: http://www.7d.org.ua/?

0

5

Из твиттера:

@LeraTV: Будем с @sergeylazarev на 2 звезды ПЕТЬ вместе!!!!!! Новогодний сюрприз!!!!:)))))

0

6

Из тви от Леры:

Новогодние " 2 Звезды"- будет очень красиво и сказочно!!!!!

0


Вы здесь » [The gorgeous woman] » LeraTV » Новостной блог