FAQ| Frequently Asked Question

Не исключено, что тема будет обновляться. Если Вы не нашли ответ, на интересующий вопрос, то обращайтесь в спец.тему –>вопросы< или в ЛС одному из админов.

Вопрос: С момента моей регистрации на вашем форуме прошло достаточное количество времени, а пароль на почту так и не пришел. Что делать?
Ответ: Обратитесь в тему - "гостевая", там Вам обязательно кто-нибудь из администрации поможет решить сию проблему. Для начала Вам поставят временный пароль, а потом Вы в настройках своего профиля сможете поменять на другой.

Вопрос: Как поставить аватар?
Ответ: Нажимаем на вкладку «профиль»-> аватар->загружаем авик-> сохранить.

Вопрос: Почему мой авик не устанавливается?
Ответ: Скорее всего размер не подходит. На нашем форуме аватары не более 190*190 принимаются.

Вопрос:  Что такое «статус» и как  поставить  его в свой профиль?
Ответ: Статус – фраза, характеризующая Вас, отображается под аватаром; устанавливаем через настройки профиля->персональный-> вписываем в поле "статус"  желаемое.

Вопрос: Хочу сменить ник на другой, возможно ли это?
Ответ: Да, возможно; обращайтесь в спец.тему - [смена ника], но учитывайте, что у нас ники разрешается менять пользователю раз в месяц.

Вопрос: Как создать новую тему/опрос?
Ответ: В правом нижнем углу есть две ссылки: "новая тема", "новый опрос". Выбираете одну из них, а дальше Вам будет нетрудно понять, что делать.

Вопрос: Через какой хостинг можно загрузить изображение(я) на форум?
Ответ: Например, через этот - http://tinypic.com/

Вопрос: Как залить видео на форум?
Ответ: Нажать на 13-ый значок над окном сообщения -> выбрать хостинг-> вставить код видео -> отправить сообщение.

Вопрос: Как можно скачать видео с форума?
Ответ: Советуем установить – SaveFrom.net

By Лекси.